Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

В семинарии для поступающих состоялся комплексный экзамен «Теология»

25 июля 2024 года в Нижегородской духовной семинарии для поступающих был проведен комплексный экзамен «Теология».


Перед началом вступительного испытания был совершен чин молебного пения перед экзаменами. В богослужении приняли участие первый проректор семинарии протоиерей Василий Спирин и проректор по воспитательной работе протоиерей Сергий Ларюшкин, студенты и абитуриенты семинарии.

Комплексный экзамен «Теология» включает вопросы из области катехизиса, библейской истории и литургики.

В ближайшее время состоится собеседование с поступающими, которое возглавит Ректор семинарии митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий.

Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть