Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

Проректор по воспитательной работе и студенты Нижегородской Духовной семинарии приняли участие во всероссийской научно-практической конференции «Воспитательная работа и подготовка кадров в современном вузе»

С 9 по 10 ноября 2022 года в Нижнем Новгороде прошла всероссийская научно-практическая конференция  «Воспитательная работа и подготовка кадров в современном вузе». Организатором конференции выступил Приволжский исследовательский медицинский университет.

В рамках реализации программы взаимодействия Нижегородской Епархии и Приволжского исследовательского медицинского университета, в конференции приняли участие проректор по воспитательной работе Нижегородской Духовной семинарии протоиерей Сергий Ларюшкин и студенты духовного учебного заведения.

На пленарном заседании протоиерей Сергий выступил с докладом  «Культура, как компонент воспитания в духовной школе». Студенты семинарии ознакомились с докладами участников по следующим направлениям:

  • Интеграция воспитательной работы и молодежной политики вуза в развитии региона.
  • Психодиагностика и поддержка обучающихся в условиях быстро меняющейся социальной и политической ситуации.
  • Возможности воспитательной работы и молодежной политики вуза в развитии универсальных, общепрофессиональных и профессиональных компетенций обучающихся.
  • Проблемы организации воспитательной работы и пути их решения в современном вузе.

Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть