Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

Нижегородская семинария ведет набор по программам бакалавриата и магистратуры

Нижегородская духовная семинария ведет прием на 2017-2018 учебный год по программам бакалавриата и магистратуры.
На бакалавриат принимаются лица мужского пола в возрасте от 17 лет, имеющие оконченное среднее образование, холостые или женатые (первым браком). На время обучения иногородние студенты обеспечиваются общежитием. Все студенты обеспечиваются трехразовым питанием и стипендией. Обучение, проживание и питание бесплатные.

Семинария ведет набор на отделение заочной магистратуры по направлению «религиозная философия», с миссионерским содержанием учебной программы. Продолжительность обучения — 2, 5 года. Предполагается присутствие на сессиях, которые будут проводится два раза в год. Всем успешно освоившим курс и защитившим диссертацию будет присвоено звание «магистр богословия», предполагающее возможность поступления в аспирантуры Духовных академий и ОВЦС. Обучение платное — 15 000 в год. Зачисление будет осуществляться на основе собеседования. По всем вопросам, связанным с поступлением в магистратуру обращайтесь Семикопову Даниилу Викторовичу по телефону 8-920-297-93-45, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Собеседование по магистратуре состоится 23 августа в 11:00.

С подробной информацией об условиях поступления в семинарию, необходимых документах и программе вступительных экзаменов можно ознакомиться в разделах семинарского сайта «Абитуриенту» и «Заочнику».

Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть