Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

Студенты семинарии выступили на праздничном концерте в исправительной колонии

27 апреля в ИК-5 ГУ ФСИН по Нижегородской области состоялся праздничный концерт, посвященный престольному празднику храма в честь Виленских мучеников, который расположен на территории этого исправительного учреждения.
 
Перед представителями администрации учреждения, сотрудниками и осужденными выступил праздничный хор Нижегородской духовной семинарии под руководством преподавателя церковного пения и регента семинарского хора Александра Логинова. Семинаристы исполнили пасхальные песнопения, духовные канты и инструментальные композиции.
 
С приветственным словом к собравшимся обратился ответственный за духовное окормление сотрудников и осужденных ИК-5, преподаватель Нижегородской духовной семинарии иерей Илия Третьяков. Священник в частности отметил, что данное мероприятие стало возможно благодаря тесному взаимодействию Нижегородской епархии и ГУ ФСИН по Нижегородской области: "Хочется пожелать, чтобы праздничное настроение и радостные чувства нынешнего дня помогли каждому в несении повседневных трудов. Пусть радость о воскресшем Спасителе и Божье благословение будет со всеми нами"
 
От лица администрации исправительного учреждения ко всем присутствующим обратился начальник отдела воспитательной работы с осужденными, капитан внутренней службы Илья Каширин. Он поблагодарил руководство Нижегородской духовной семинарии за праздничный концерт, который стал настоящим подарком для администрации, сотрудников и осужденных ИК-5.
 
Текст и фотоматериалы иерея Илии Третьякова
 
Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть