Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

Проректор семинарии Алексей Дьяконов принял участие в программе стажировки управленческой команды Калининградской области

27 апреля 2023 года проректор по учебной работе Нижегородской духовной семинарии, доцент Алексей Владимирович Дьяконов принял участие в программе стажировки управленческой команды Калининградской области, которая проходила в Нижегородском институте развития образования.
 
Он выступил перед представителями министерства образования и директорами муниципальных учебных заведений Калининградской области с докладом на тему «Организационно-методическое сопровождение учителей образовательных организаций Нижегородской области в рамках повышения квалификации по основам православной культуры в Нижегородской духовной семинарии».
 
В своём докладе Алексей Владимирович рассказал гостям о многолетнем опыте проведения в Нижегородской духовной семинарии Курсов повышения квалификации педагогов образовательных организаций г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области, преподающих ОПК.
 
Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть