Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

Семинария приняла участие в круглом столе «Лучшие практики воспитательной деятельности: опыт негосударственного образования»

7 апреля Нижегородская духовная семинария приняла участие в круглом столе «Лучшие практики воспитательной деятельности: опыт негосударственного образования». Организатором мероприятия при поддержке Комитета Государственной думы по молодежной политике выступила Ассоциация негосударственного образования.

Целью Круглого стола является расширение диалога между государственными органами и организациями, ответственными за реализацию государственной молодежной политики и воспитательной деятельности и негосударственными образовательными организациями. Так, участники обсудят лучшие практики воспитательной деятельности представителей негосударственного сектора образования, государственные программы и инициативы, направленные на воспитание детей и молодежи, а также подходы к их эффективной синхронизации. К участию в Круглом столе приглашены представители Министерства науки и высшего образования Российской федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, Российского движения детей и молодёжи, Комиссии по развитию дошкольного, школьного, среднего профессионального образования и просветительской деятельности Общественной палаты Российской Федерации, Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования, а также руководители негосударственных образовательных организаций общего, среднего профессионального и высшего образования и ведущие эксперты в области образования. 

От НДС в формате видеоконференции в круглом столе приняли участие проректор по воспитательной работе протоиерей Сергий Ларюшкин и студенты семинарии. 

Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть