Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

Студенты семинарии приняли участие в спортивно-тренировочных сборах

26-28 февраля 2021 года вк «Нижегородская епархия» приняла приглашение вк «Морита» к участию в спортивно-тренировочных сборах, проходивших на спортивно-оздоровительной базе «Лесной Квартал». Игроки епархиальной команды, состоящей из учащихся Нижегородской духовной cеминарии и cвященнослужителей епархии, а так же игроки сборной команды автозаводского благочиния, под руководством протоиерея Дмитрия Мартынова активно участвовали в тренировочных и игровых секциях вместе с игроками других приглашенных команд.

Дружественные отношения, теплая атмосфера, знакомство игроков с семинаристами, их образом жизни и их миром, по словам главного тренера вк «Морита» Романа Голышева, сделали прошедшие сборы незабываемыми.

Высоко оценил полученный игроками «Епархии» опыт и капитан команды протоиерей Дмитрий Мартынов, отметив необходимость подобных встреч, как для развития игровых навыков, спортивной дисциплины, стремления к исполнению поставленных целей,так и для более глубокого раскрытия мира православия среди спортивного сообщества. Главный менеджер вк «Морита» Константин Шишакин отметил, что вк «Нижегородская Епархия» всегда будет желанным гостем на площадках Мориты. 

Вк «Нижегородская Епархия» выражает глубокую благодарность за помощь в организации выездного мероприятия первому проректору Нижегородской духовной семинарии иерею Виктору Плаксину и благочинному автозаводского округа протоиерею Адександру Бухвостову.

  

 
 
 
 
Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть