Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

Вручение сертификатов онлайн-лектория и почетных грамот «Нижегородского клуба»

7 февраля 2021 года в храме Похвалы Пресвятой Богородицы г. Нижнего Новгорода состоялось торжественное вручение сертификатов второго обучающего онлайн-курса «Лекторий по вероучению», организованного историко-культурным «Нижегородским клубом» имени митрополита Николая (Кутепова) и просветительским проектом «Наш лекторий».

Занятия проходили в течение ноября-декабря 2020 года на базе интернет-платформы ZOOM. Успешно закончили данную программу 75 человек из Нижнего Новгорода и Нижегородской области, из разных регионов России и из Украины.

Преподаватели данного онлайн курса протоиерей Владимир Цыбышев и иерей Александр Калаганов совершили молебен Пресвятой Богородице и обратились к собравшимся с напутственными словами.

Затем протоиерей Владимир Цыбышев вручил выпускникам онлайн-курса сертификаты о его успешном окончании и грамоты за участие в осеннем онлайн-заседании историко-культурного "Нижегородского клуба" 11 ноября 2020 года. 

Также сертификаты были вручены преподавателям онлайн-курса: преподавателям Нижегородской духовной семинарии иерею Александру Калаганову и А. В. Дьяконову, выпускнице Центра подготовки церковных специалистов «Покров» И. А. Монич, и студенту 3-го курса ЦПЦС «Покров» О.С. Иванычеву.

В завершение встречи руководитель «Нижегородского клуба» Алексей Владимирович Дьяконов вручил почетные грамоты и хохломские тарелки-панно участникам Творческого зимнего заседания Клуба 25 декабря 2020 года, а также особую клубную тарелку-панно протоиерею Владимиру Цыбышеву за поддержку просветительского онлайн-проекта «Лекторий по вероучению».

Новый, третий по счету, обучающий онлайн-курс в рамках этого просветительского проекта, планируется начать весной этого года.

  

Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть