Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

В Нижегородской духовной семинарии состоялась встреча с Михаилом Фридманом

2 июня 2019 г. в Зале заседаний Ученого совета Нижегородской духовной семинарии состоялась встреча с членом «Зиновьевского клуба», заведующим кафедрой управления качества факультета маркетинга и международного сотрудничества Российской государственной академией народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации (г. Москва), доктором философских наук, кандидатом педагогических наук Михаилом Феликсовичем Фридманом. Темой встречи стало «Взаимодействие современного гражданского общества и Русской Православной церкви». Были затронуты и другие актуальные философские и исторические вопросы.

На встрече присутствовали студенты Нижегородской духовной семинарии, а также учащиеся очередного набора Образовательных курсов для церковнослужителей, приходских и благочиннических специалистов, сотрудников Управления и епархиальных отделов Нижегородской Епархии. Михаил Феликсович отметил, что «встреча со студентами Духовной семинарии Нижнего Новгорода и сотрудниками приходов – это встреча с удивительно добрыми, невероятно талантливыми, очень умными и по-настоящему красивыми людьми, каждого из которых ждет большое будущее». После встречи в зале Совета состоялось общее фотографирование.

Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть