Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

В Богородске завершились занятия очередного набора образовательных курсов для работников Нижегородской епархии

С 18 февраля по 7 марта 2019 года в Богородском благочинии Нижегородской епархии проходили занятия очередной, 32-й по счету, группы Образовательных курсов для церковнослужителей, приходских и благочиннических специалистов, сотрудников Управления Нижегородской Епархии и епархиальных отделов.
Цель курсов — повышение общего уровня церковных знаний работников благочиния. Занятиях проводятся по предметам, связанные с основным сторонами церковной жизни: Введение в православное вероучение (катехизис), Обряды и таинства Православной Церкви (ведение в литургику), Введение в нравственное богословие и Библеистика.
Лекции проводили преподаватели Нижегородской духовной семинарии: иерей Александр Калаганов, иерей Арсений Семенов, Юрий Александрович Гуторов и Алексей Владимирович Дьяконов. Группа слушателей на этот раз состояла из 25 человек. После итоговой аттестации им будут вручены свидетельства установленного образца.
Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть