Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

Собрание миссионерского отдела Нижегородской епархии

25 февраля 2019 года в Нижегородской духовной семинарии прошло очередное собрание миссионерского отдела Нижегородской епархии.

Собрание возглавил иерей Илья Третьяков, заместитель руководителя миссионерского отдела Нижегородской епархии. В собрании приняли участие помощники благочинных по миссионерскому служению. В ходе собрания были подведены итоги участия сотрудников отдела в XXVII Международных  Рождественских образовательных чтениях в Москве. Также в ходе встречи обсуждались рабочие вопросы, связанные с миссионерской деятельностью в Нижегородской епархии.

Справка.

С 28 по 31 января 2019 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Москве прошли XXVII Рождественские образовательные чтения, посвященные теме "Молодежь: свобода и ответственность". Представители Миссионерского отдела Нижегородской епархии приняли участие в работе направления "Миссионерское служение Русской Православной Церкви" и ряде других направлений.

По материалам сайта Миссионерского отдела Нижегородской епархии

Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть