Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

Молебное пение по случаю гражданского новолетия

31 декабря, в последний день уходящего 2018 года, митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий, ректор Нижегородской духовной семинарии, совершил молебное пение по случаю гражданского новолетия. Его Высокопреосвященству сослужили викарий Нижегородской епархии епископ Балахнинский Илия, первый проректор Нижегородской духовной семинарии митрофорный протоиерей Александр Мякинин, преподаватели семинарии в священном сане, клирики епархии.

На богослужении вместе с прихожанами молились настоятельницы монастырей и архиерейских подворий, клирики Нижегородской епархии, студенты и преподаватели Нижегородской духовной семинарии и Центра подготовки церковных специалистов Нижегородской епархии «Покров» имени митрополита Николая (Кутепова).
По завершении молебна владыка Георгий обратился к пастве с проповедью, в которой поздравил всех с наступающими праздниками новолетия и Рождества Христова и подвел итоги прошедшего года.

 

Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть