Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

Студенты семинарии посетили исторический парк "Россия - Моя История"

25 октября студенты I курса Нижегородской духовной семинарии посетили исторический парк "Россия - Моя История".

Экспозиции проекта созданы Патриаршим советом по культуре и Фондом Гуманитарных Проектов. В настоящее время мультимедийные исторические парки организованы во многих крупных городах страны.

Выставка «Россия – моя история» разделена на два зала: первый посвящен историческому периоду в России с 862 г. по 1917 г., второй – с 1917 г. по 2016 г. Особенности выставки: новые, ранее недоступные материалы, предоставленные для проекта различными музеями, архивами и книгохранилищами нашей страны, и 3D-мэппинг: информация в трехмерных проекциях наложена на многочисленые экраны, которыми оснащена вся выставка.
Кроме того, различные стенды с высказываниями известных поэтов, историков и ученых, короткометражные фильмы, тесты-задания с интерактивной системой, обеспечивают высокую информативность выставки. Студентам выставка дала возможность освежить знания о нашей Родине в новом и интересном формате.

Сайт Исторического парка

Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть