Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

Завершение пастырской поездки на юг Индии

В рамках текущей пастырской поездки представителей Нижегородской епархии и преподавателей Нижегородской духовной семинарии иерея Арсения Семенова и А. В. Дьяконова на Площадку строительства АЭС "Куданкулам" 4 и 5 декабря в храме-часовне преп. Серафима Саровского были совершены богослужения, по просьбам сотрудников атомной станции и их семей.

В частности, 4 декабря было совершено таинство Елеосвящения, в котором приняли участие прихожане и члены делегации. 5 декабря иерей Арсений Семенов и А. В. Дьяконов совершили панихиду и благодарственный молебен с водосвятием. 

После богослужения о. Арсений провёл для прихожан храма вторую лекцию по Нравственному богословию.

В течение всего времени пребывания гостей из Нижнего Новгорода на Площадке проходила съёмка документального фильма, посвященного 5-летию совместного просветительского проекта Нижегородской епархии и Нижегородской духовной семинарии с участием российского начальства и специалистов атомной станции.

Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть