Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

Юбилейная Божественная литургия на Площадке строительства АЭС "Куданкулам" на юге Индии

В рамках очередной пастырской поездки представителей Нижегородской епархии на юг Индии 2 декабря в храме-часовне  преп. Серафима Саровского на Площадке строительства АЭС "Куданкулам" был совершен молебен с выносом храмовой иконы преп. Серафима с частицей мощей святого, а затем - Всенощное бдение с помазанием.
3 декабря, в самый день предпразнства Введения во храм Пресвятой Богородицы была совершена юбилейная Божественная литургия, приуроченная к 5-ти летию совершения первого богослужения в храме (2012 год).
Преподаватель Нижегородской духовной семинарии иерей Арсений Семенов передал прихожанам подарки от Свято-Троицкой Серафимо-Дивеевской обители: писанную икону Собора святых Земли Дивеевской и последние академические издания по истории обители.
После богослужения преподаватель семинарии Алексей Владимирович Дьяконов представил прихожанам периодические издания Нижегородской епархии и новую богословскую и художественную литературу, передаваемые в библиотеку прихода, а отец Арсений провёл обзорную лекцию по Нравственному богословию.
Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть