Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

По итогам международного конкурса «Лучшая научная книга в гуманитарной сфере – 2017» диплом лауреата конкурса получил преподаватель семинарии Пешков А.А.

С 18 января 2017 года по 2 октября 2017 года на базе Межрегионального центра инновационных технологий в образовании и Кировской ордена Почета государственной универсальной областной научной библиотеки имени А. И. Герцена был проведен международный конкурс «Лучшая научная книга в гуманитарной сфере – 2017». В конкурсе приняло участие 288 научных трудов. Среди победителей конкурса был номинирован труд преподавателя Нижегородской духовной семинарии Пешкова А.А.  «Вопросы философии истории в отечественной консервативной и либеральной мысли: избранные персоналии». Поздравляем Алексея Адольфовича с достижениями в его научной деятельности и желаем еще больших профессиональных успехов!

Оргкомитет конкурса также выразил благодарность Нижегородской духовной семинарии и отметил дипломом типографию РИДО, в которой была издана книга.

Скачать книгу в формате pdf

 

best_book_2017 (2).jpg        best_book_2017.jpgcontent_1467959949.jpg

 best_book_2017 (4).jpg     best_book_2017 (3).jpg

Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть